Контроллер VC1 получил возможность вернуться к заводским настройкам.
По просьбам пользователей сделали эту опцию. Удобно при обучении, когда позле изучения меню не надо вспоминать, что где настроили не так. В ближайшее время эту возможность перенесём в остальные контроллеры этой серии, а также в лайт-версии.